Cargotec представляет погрузчик

Компания Cargotec представила свой новый крюковой погрузчик HIAB MULTILIFT– Pro Future. Новая модель погрузчика обладает уникальным функциональном - она предназначена для использования на 3-хосном шасси и по своим тех. характеристикам имеет более эффективную скорость работы, полезной нагрузке, выбросах в атмосферу и потребления топлива, чем другие погрузчики аналогичного класса.

 

В погрузчике применена регенеративная система, позволяющая не повышая обороты снизить выброс СО в атмосферу, сберечь топливо и свести к минимуму шум от работы двигателя. Эта запатентованная функция, в будущем, возможно, будет установлена на другие строительные машины от HIAB.

 

HIAB MULTILIFT – на сотню килограмм легче, других сравнимых по характеристикам погрузчиков. Это, в свою очередь, придает ему маневренности и позволяет за более короткий производить погрузочно-разгрузочные работы.

 

Пакет опций погрузчика включает в себя следующее  наименования:

 - быстрое снижение груза,

 - высокая скорость при разгрузке,

 - защита от трения,

 - автоматическая последовательность действий.

 

Запатентованная технология Fast Lowering позволяет погрузчику опустить контейнер на раму в режиме самосвальной выгрузки при этом, практически не используя гидравлику. Такая система уменьшает расход топлива и уменьшает выброс углекислого газа.

 

Маркировка Pro Future (TM) – эталонный знак компании Cargotec для продукции, которая наносит наименьший вред окружающей среде.