Автобусный сервис на Неве

В Санкт-Петербурге, в Северо-Западном федеральном округе, на базе Питер БасЦентра, официального дилера «Автобусы», компании «ГАЗ», открылся центр технического обслуживания всех марок автобусов, выпускаемых Группой предприятий «ГАЗ».

 

Производственная мощность тех. центра позволяет обслуживать более 25 автобусов автомашин ПАЗ, КАвЗ, ГолАЗ и ЛиАЗ в день. Сервисный центр имеет самое передовое оборудование и способен чинить любые крупные и мелкие поломки.

 

Сервисный центр расположен в очень выгодном месте – недалеко от дороги. Рядом находится большая крытая стоянка.

 

Сотрудники центра прошли всю необходимую подготовку, и, по словам директора проекта, работают по-европейски. Стоит отметить тот факт, что далеко не все поломки удается локализовать на ходу, поэтому в центре предусмотрена стоянка, способная вместить более тысячи транспортных средств.

 

Строительство центра обошлось в более чем 10 млн. долл. Его услугами могут пользоваться как частные перевозчики, так и муниципальные автотранспортные предприятия. Причем цены на ремонт транспортных средств значительно ниже, чем в неавторизированных сервисных центрах.

 

В перечень услуг центра технического обслуживания входят: сервисный и гарантийный ремонт автобусов (ремонт ходовой части и силовых агрегатов); комплексная диагностика отдельных узлов, техники, систем и агрегатов; регламентное тех. обслуживание; окраска и кузовной; розничная и оптовая продажа запасных частей.